Steuerbüro
Manfred Harm

 

Kontakt

Steuerbüro Manfred Harm
Bollweg 1
24641 Stuvenborn

Telefon: 04194 / 9971-0
Telefax: 04194 / 9971-19

Mailadresse: info@steuerberater-harm.de

Das Team:

Name

Durchwahl

EMail

Herr M. Harm

über die Zentrale
04194 / 9971-0

m.harm@steuerberater-harm.de

Frau Bobsin-Stövesand

04194 / 9971-11

r.bobsin@steuerberater-harm.de

Frau Dreyer

04194 / 9971-15

u.dreyer@steuerberater-harm.de
Teilzeit: Montag bis Donnerstag 8:00 bis 13:00 Uhr

Frau Gippe

04194 / 9971-16

c.gippe@steuerberater-harm.de

Herr C. Harm

04194 / 9971-12

c.harm@steuerberater-harm.de

Frau C. Hansen-Harm

04194 / 9971-10

c.hansen-harm@steuerberater-harm.de
Teilzeit: Dienstag und Mittwoch 9:00 bis 15:00 Uhr

Frau S. Bauck

04194 / 9971-13

s.bauck@steuerberater-harm.de
Teilzeit: Montag bis Mittwoch 8:00 bis 12:00 Uh

Home   Wir über uns   Dienstleistungen   Informationen   Downloads   Kontakt   Anfahrt   Impressum